Знакомство с Сибирью

Размер:
Цвет:
Интервал:
Изображения:
Знакомство с Сибирью

Дни Омской области начались в Москве.

Запланировано большое количество мероприятий, направленных на презентацию экономического и инвестиционного потенциала региона.

В числе них: круглые столы, посвящённые вопросам образования, молодёжной политики и здравоохранения, а также обширная культурная программа.

Мы не остались в стороне с 12 по 17 сентября у вас есть шанс познакомиться с достопримечательностями Омской области: 30 стоек с фотографиями, передающими естественную красоту заповедных и самых популярных мест региона, размещены на Каштановой аллее Парка Культуры и Отдыха «Красная Пресня». Среди них вы можете увидеть: и музей-заповедник «Старина Сибирская», и озеро Эбейты, и Драматический театр, и многие другие знаковые места сибирского города.

Одним из первых выставку посетил глава Омской области Александр Бурков, экскурсию для него провел региональный министр культуры Юрий Трофимов, по словам губернатора, Дни Омской области в Москве могут привлечь дополнительный приток туристов.

А руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей правительства Москвы Виталий Сучков отметил, что парк находится рядом с крупнейшими бизнес-центрами столицы, что позволит большому количеству людей познакомиться с выставкой.

Приходите просвещаться!

Дата:  12.09.2019